Разъем 20021444-00016T1LF Разъем 20021444-00016T1LF
20021444-00016T1LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021444-00016T1LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable
Интервал между рядами: 1.27 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 16 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 1 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 19
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Сортамент провода: 30 AWG
Тип: Ribbon Cable
Тип выводов: IDC
Тип контакта: Socket (Female)
Упаковка: Tube
Шаг: 1.27 mm
Contact Gender: Female
IDC Connector Type: IDC Receptacle
Количество Контактов: 16контакт(-ов)
Линейка Продукции: Minitek127 Series
Монтаж Разъема: Cable Mount
Шаг Контактов: 1.27мм