Разъем 20021321-00016D4LF Разъем 20021321-00016D4LF
20021321-00016D4LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021321-00016D4LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Интервал между рядами: 1.27 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 16 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek127
Корпуса разъемов: Receptacle
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Применение: Dual Entry, Through Board
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 55
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Socket
Тип выводов: Solder
Тип контакта: Socket (Female)
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Black
Шаг: 1.27 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема 20021321-00016D4LF : 20021321-00016D4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27x1.27mm BTB, SMT 16 Pos,Recept,Tube/C