Разъем 20021221-00040T4LF Разъем 20021221-00040T4LF
20021221-00040T4LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021221-00040T4LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 3.05 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 40 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Nickel
Материал корпуса: Plastic
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Solder
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Black
Шаг: 1.27 mm
Connector Shroud: Shrouded
Connector Systems: Wire-to-Board
Количество Контактов: 40контакт(-ов)
Линейка Продукции: Minitek127 20021221 Series
Тип Оконцовки Контакта: Surface Mount Straight
Шаг Контактов: 1.27мм
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 20021221-00040T4LF : 20021221-00040T4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27mm BTB, Hdr, SMT Shrd, 40 Pos, Tube