Разъем 20021121-00080T4LF Разъем 20021121-00080T4LF
20021121-00080T4LF
разъемы, адаптеры
Разъем 20021121-00080T4LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 20021121-00080T4LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 3.05 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 80 Position
Материал контакта: Nickel
Материал корпуса: Plastic
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 11
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Black
Шаг: 1.27 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема 20021121-00080T4LF : 20021121-00080T4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27mm BTB, Hdr, SMT Unshrd, 80 Pos, Tube