Разъем 20021121-00012T4LF Разъем 20021121-00012T4LF
20021121-00012T4LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021121-00012T4LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 3.05 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Материал контакта: Nickel
Материал корпуса: Plastic
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 12 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 77
Серия: Minitek127
Тип: Pin Strip
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tube
Шаг: 1.27 mm
Connector Shroud: Unshrouded
Connector Systems: Board-to-Board
Количество Контактов: 12контакт(-ов)
Линейка Продукции: Minitek127 20021121 Series
Тип Оконцовки Контакта: Surface Mount Straight
Шаг Контактов: 1.27мм
Основные характеристики разъема 20021121-00012T4LF : 20021121-00012T4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27mm BTB, Hdr, SMT Unshrd, 12 Pos, Tube