Разъем 20021121-00010C1LF Разъем 20021121-00010C1LF
20021121-00010C1LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021121-00010C1LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 3.05 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Коммерческое обозначение: Minitek127
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 600
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Шаг: 1.27 mm
Connector Shroud: Unshrouded
Connector Systems: Board-to-Board
Количество Контактов: 10контакт(-ов)
Количество Рядов: 2ряд(-ов)
Линейка Продукции: FCI Minitek127 20021121 Series
Материал Контакта: Copper Alloy
Тип Оконцовки Контакта: Surface Mount
Шаг Контактов: 1.27мм