Разъем 20021111-00020T4LF Разъем 20021111-00020T4LF
20021111-00020T4LF, Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 1.27mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Minitek127® Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 20021111-00020T4LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 20021111-00020T4LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.3 mm
Длина соединительного штырька: 3.05 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Nickel
Материал корпуса: Plastic
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 46
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Black
Шаг: 1.27 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 20021111-00020T4LF : 20021111-00020T4LF, Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 1.27mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Minitek127® Tube Interconnect > Connectors > Headers & PCB Receptacles, Длина хвоста 2,3 мм