Диод 1N4004-E3/54 Диод 1N4004-E3/54
4.9 63
1N4004-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1N4004-E3/54  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1N4004-E3/54
Полное название: 1N4004-E3/54.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 5.2мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DO-204AL
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -50 °C
Ширина : 2.7мм
Высота : 2.7мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.1V
Число контактов : 2
Размеры : 2.7 x 5.2 x 2.7мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 45A
Пиковый обратный ток : 5мкА
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 400V
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Vishay
Package Type : DO-204AL
Maximum Continuous Forward Current : 1A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Diameter : 2.7мм
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 45A
Diode Type : Кремниевое соединение
Peak Reverse Repetitive Voltage : 400V
Diode Technology : Кремниевое соединение
Вес, г : 0.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1N4004-E3/54 : 1N4004-E3/54 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: DO-204AL (DO-41), инфо: Диод Выпрямительный общего применения 400В 1А - Максимальное среднеквадратичное напряжение 280 В - Максимальное напряжение блокировки постоянного тока 400 В - Максимальный обратный ток при полной нагрузке 30 мкА - Типичная емкость перехода 15 пФ