Микросхема 1ED020I12FA2XUMA2 Микросхема 1ED020I12FA2XUMA2
1ED020I12FA2XUMA2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 1ED020I12FA2XUMA2
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Топология: Гальванически изолированный
Длина: 12.8мм
Количество выходов: 1
Время нарастания: 800нс
Минимальное рабочее напряжение питания: 4,5 В
Brand: Infineon
Полярность: Инвертирующий, неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: 5 В, КМОП
Package Type: DSO
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Width: 7.6мм
Время спада: 600нс
Height: 2.45мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 20
Dimensions: 12.8 x 7.6 x 2.45мм
Тип перемычки: Полумост
Задержка по времени: 225ns
Зависимость стороны высокого и низкого давления: Независимый
Пиковый выходной ток: 2A
Number of Drivers: 1
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: 1ED020I12FA2 SP001080574
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Квалификация: AEC-Q100
Коммерческое обозначение: EiceDRIVER
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Технология: Si
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: SOIC-20
Чувствительный к влажности: Yes
Pd - рассеивание мощности:: 700 mW
Вид монтажа:: SMD/SMT
Время нарастания:: 400 ns
Время спада:: 350 ns
Выходное напряжение:: 6.5 V
Выходной ток:: 2 A
Другие названия товара №:: SP001080574 1ED020I12FA2XUMA2
Категория продукта:: Драйвер ы для управления затвором
Квалификация:: AEC-Q100
Количество выходов:: 1 Output
Количество Драйвер ов:: 1 Driver
Конфигурация:: Inverting, Non-Inverting
Максимальная рабочая температура:: +150 C
Напряжение питания - макс.:: 20 V
Напряжение питания - мин.:: 4.5 V
Отключение:: Yes
Продукт:: Isolated Gate Drivers
Производитель:: Infineon
Рабочий ток источника питания:: 7 mA
Технология:: Si
Тип продукта:: Gate Drivers
Тип:: High Side
Упаковка / блок:: DSO-20
Упаковка:: Reel, Cut Tape, MouseReel
Вес, г: 1.07
Основные характеристики микросхемы 1ED020I12FA2XUMA2 : 1ED020I12FA2XUMA2Драйвер ы управления затворомкол-во в упаковке: 1000, корпус: SOIC20, АБКорпус SO-20, Кол-во нижних каналов 0, Кол-во верхних каналов 1, Максимальное напряжение смещения 1.2 кВ, Максимальный выходной ток нарастания 2 А, Максимальный выходной ток спада 2 А