Микросхема 1ED020I12BTXUMA1 Микросхема 1ED020I12BTXUMA1
1ED020I12BTXUMA1, Gate Driver, 1 канал(-ов), Высокая Сторона, IGBT, 16 вывод(-ов), SOIC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 1ED020I12BTXUMA1 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 1ED020I12BTXUMA1
Технические характеристики:
Количество каналов: 1канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 105 C
Максимальное Напряжение Питания: 20В
Минимальное Напряжение Питания: 13В
Количество Выводов: 16вывод(-ов)
Стиль Корпуса Привода: SOIC
Задержка по Входу: 1.75мкс
Задержка Выхода: 1.75мкс
Конфигурация Привода: Высокая Сторона
Power Switch Type: IGBT
Pd - рассеивание мощности: 700 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 30 ns
Время спада: 20 ns
Выходное напряжение: 6.5 V
Выходной ток: 2 A
Другие названия товара №: 1ED020I12-BT SP000920032
Задержка распространения - макс.: 2 us
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 1 Output
Количество Драйвер ов: 1 Driver
Коммерческое обозначение: EiceDRIVER
Конфигурация: Inverting, Non-Inverting
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Isolated Gate Drivers
Рабочий ток источника питания: 7 mA
Серия: 1ED-F2 Enhanced
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка / блок: SOIC-16
Чувствительный к влажности: Yes
Вес, г: 0.45
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы 1ED020I12BTXUMA1 : 1ED020I12BTXUMA1, Gate Driver, 1 канал(-ов), Высокая Сторона, IGBT, 16 вывод(-ов), SOICПолупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate DriversДрайвер ы для управления затвором 1200V Isolated 1-CH, 2A,MillerClamp,DESAT