Трансформатор 16-560-LPI Трансформатор 16-560-LPI
16-560-LPI
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор 16-560-LPI
Полное название: 16-560-LPI.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 27.4 mm
Длина: 55.6 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 9 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT/8 V
Номинальное значение вторичного тока: 560 mA/1.12 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Тип: Low Profile Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 38.1 mm
Вес, г: 230
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора 16-560-LPI : 16-560-LPIПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer, Encapsulated