Диод 15KPA64A Диод 15KPA64A
4.9 63
15KPA64A
диоды
Диод  15KPA64A  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA64A
Полное название: 15KPA64A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 144.9 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.5 V
Напряжение фиксации : 104.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64 V