Диод 15KP58CA-TP Диод 15KP58CA-TP
4.9 63
15KP58CA-TP
диоды
Диод 15KP58CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод 15KP58CA-TP
Полное название: 15KP58CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 160 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 94 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 15KP17(C)A thru 15KP280(C)A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 15KP58CA-TP : 15KP58CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения DIODE TVS 15KW 58V BI-DIR R-6