Транзистор 15GN03MA-TL-E Транзистор 15GN03MA-TL-E
15GN03MA-TL-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 15GN03MA-TL-E
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 10 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 3 V
Непрерывный коллекторный ток : 70 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : 15GN03MA
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-70-3
Base Product Number : 15GN03 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 70mA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 10mA, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 1.5GHz
Gain : 13dB @ 0.4GHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Noise Figure (dB Typ @ f) : 1.6dB @ 0.4GHz
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-70, SOT-323
Power - Max : 400mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 3-MCP
Transistor Type : NPN
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 10V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора 15GN03MA-TL-E : 15GN03MA-TL-EПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIP NPN 70MA 10V FT=1.5G