Транзистор 15C02MH-TL-E Транзистор 15C02MH-TL-E
15C02MH-TL-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 15C02MH-TL-E
Полное название: 15C02MH-TL-E.
Технические характеристики:
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 300 at 50 mA, 2 V
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 800 at 50 mA, 2 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 2 A
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 20 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 15 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 140 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 1 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 440 MHz
Серия : 15C02MH
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-70-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора 15C02MH-TL-E : 15C02MH-TL-EПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIP NPN 1A 15V