Транзистор 15C02CH-TL-E Транзистор 15C02CH-TL-E
15C02CH-TL-E, Биполярный транзистор, NPN, 15 В, 1 А, 700 мВт, SOT-23, Surface Mount
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор 15C02CH-TL-E фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 15C02CH-TL-E
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 15В
Стиль Корпуса Транзистора : sot-23
Рассеиваемая Мощность : 700мВт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 1а
DC Усиление Тока hFE : 300hFE
Частота Перехода ft : 400МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Pd - рассеивание мощности : 700 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 300 at 50 mA, 2 V
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 800 at 50 mA, 2 V
Максимальный постоянный ток коллектора : 2 A
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 20 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 15 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 140 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 1 A
Подкатегория : Transistors
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 400 MHz
Серия : 15C02CH
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : CPH-3
Base Product Number : 15C02 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 1A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 300 @ 50mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 440MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-96
Power - Max : 700mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 3-CPH
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 280mV @ 20mA, 400mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 15V
Brand : ON Semiconductor
Collector- Base Voltage VCBO : 20 V
Collector- Emitter Voltage VCEO Max : 15 V
Collector-Emitter Saturation Voltage : 140 mV
Configuration : Single
Continuous Collector Current : 1 A
DC Collector/Base Gain Hfe Min : 300 at 50 mA, 2 V
DC Current Gain HFE Max : 800 at 50 mA, 2 V
Emitter- Base Voltage VEBO : 5 V
Factory Pack Quantity : 3000
Gain Bandwidth Product FT : 400 MHz
Manufacturer : ON Semiconductor
Maximum DC Collector Current : 2 A
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Mounting Style : SMD/SMT
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 700 mW
Product Category : Bipolar Transistors - BJT
Product Type : BJTs - Bipolar Transistors
Series : 15C02CH
Subcategory : Transistors
Technology : Si
Transistor Polarity : NPN
Основные характеристики транзистора 15C02CH-TL-E : 15C02CH-TL-E, Биполярный транзистор, NPN, 15 В, 1 А, 700 мВт, SOT-23, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT BIP NPN 1A 15V