Фильтр 150KEPS6AFPW Фильтр 150KEPS6AFPW
4.9 63
150KEPS6AFPW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 150KEPS6AFPW
Полное название: 150KEPS6AFPW.
Технические характеристики:
Applications: Converter
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 150A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEP ->
Termination Style: Threaded Post (M10)
Voltage - Rated AC: 440V
Основные характеристики фильтра 150KEPS6AFPW : 150KEPS6AFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 150A 440VAC 50/60 Гц Одноступенчатый резьбовой столб (M10)