Трансформатор 14A-20-512 Трансформатор 14A-20-512
14A-20-512
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор 14A-20-512
Полное название: 14A-20-512.
Технические характеристики:
Center Tap: Yes
Current - Output (Max): 750mA, 200mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 41.30mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Bulk
Power - Max: 20VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: One-4-Allв„ў ->
Size / Dimension: 57.20mm L x 47.60mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): 5V, В±12V
Weight: 0.9 lb (408.23 g)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора 14A-20-512 : 14A-20-512Transformers/ Power Transformers