Микросхема 12C24-P250 Микросхема 12C24-P250
12C24-P250
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 12C24-P250
Полное название: 12C24-P250.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Входное напряжение, макс.: 30 V
Входное напряжение, мин.: 23 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 51.6 mm
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 12 kV
Выходной ток-Канал 1: 20.8 mA
Длина: 235 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: High-Power C
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 114 mm
Вес, кг: 1.18
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы 12C24-P250 : 12C24-P250ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции HPC-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +24V Input, +12kV DC HVout, 250W, Chassis/Thru-hole Mount, Regulated, Standard Interface