Фильтр 1270F-016 Фильтр 1270F-016
4.9 63
1270F-016
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 1270F-016 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 1270F-016
Полное название: 1270F-016.
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 7.9 mm
Ёмкость: 5500 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 10 mOhms
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: 12-32 UNEF
Размер фабричной упаковки: 1
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Resin Sealed Filters
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: Pi Filter
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 1270F-016 : 1270F-016Пассивные компоненты/ Фильтры/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 5000pF Pi 12-32 TUR.