Трансформатор 12-200-LPI Трансформатор 12-200-LPI
12-200-LPI
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор 12-200-LPI
Полное название: 12-200-LPI.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 18.3 mm
Длина: 55.6 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 2.5 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 12.6 V CT/6.3 V
Номинальное значение вторичного тока: 200 mA/400 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Тип: Low Profile Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 38.1 mm
Вес, г: 130
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора 12-200-LPI : 12-200-LPIПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer, Encapsulated