Микросхема 10A12-N4-M Микросхема 10A12-N4-M
10A12-N4-M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 10A12-N4-M
Полное название: 10A12-N4-M.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 11 V to 16 V
Входное напряжение, макс.: 16 V
Входное напряжение, мин.: 11 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 4 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to - 10 kV
Выходной ток-Канал 1: 0.4 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 2
Серия: A
Тип выхода: Negative
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Упаковка / блок: Module
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы 10A12-N4-M : 10A12-N4-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции A-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +12V Input, -10kV DC HVout, 4W, Thru-hole mount, Regulated, Standard Interface, Mu Metal shield