Разъем 10156612-0200LF Разъем 10156612-0200LF
10156612-0200LF
разъемы, адаптеры
Разъем 10156612-0200LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 10156612-0200LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 2 Position
Количество рядов: 1 Row
Корпуса разъемов: Female
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Тип: Receptacle Housing
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Цвет кожуха: Natural
Шаг: 2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 10156612-0200LF : 10156612-0200LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Minitek Board-In W-B Rt An 2.00mm 2 posit