Разъем 10148139-012LF Разъем 10148139-012LF
Прямоугольный разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 10148139-012LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 10148139-012LF
Полное название данного разъёма: 10148139-012LF, Прямоугольный разъем, FCI Minitek BMI 10148139 Series, 12 контакт(-ов), Гнездо, 2 мм, 2 ряда.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 12контакт(-ов);
- Шаг контактов: 2мм;
- Количество рядов: 2 ряда;
- Монтаж Разъема: Монтаж в Панель;
- Линейка Продукции: FCI Minitek BMI 10148139 Series;
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Интервал между рядами: 2 mm;
- Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы;
- Количество позиций: 12 Position;
- Коммерческое обозначение: Minitek;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Минимальная рабочая температура: 40 C;
- Номинальное напряжение: 200 V;
- Номинальный ток: 2 A;
- Подкатегория: Headers Wire Housings;
- Продукт: Wire Housings;
- Размер фабричной упаковки: 500;
- Сопротивление изоляции: 1 GOhms;
- Тип: Receptacle Housing;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Цвет кожуха: Black;
- Шаг: 2 mm;
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема 10148139-012LF : Прямоугольный разъем. Разъемы Штекерные и Гнездовые Разъемы и Компоненты Штекерные и Гнездовые РазъемыПроводные клеммы и зажимы Housing Fixed 12 Position.