Разъем 10147613-121406LF Разъем 10147613-121406LF
10147613-121406LF
разъемы, адаптеры
Разъем 10147613-121406LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 10147613-121406LF
Технические характеристики:
Вид монтажа:***SMD/SMT
Категория продукта:***Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности:***UL 94 V-0
Количество позиций:***120 Position
Количество рядов:***2 Row
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Материал контакта:***Copper Alloy
Материал корпуса:***Liquid Crystal Polymer(LCP)
Минимальная рабочая температура:***-40 C
Номинальное напряжение:***100 VAC
Номинальный ток:***800 mA
Подкатегория:***Board to Board и Mezzanine Connectors
Покрытие контакта:***Gold
Продукт:***Receptacles
Производитель:***FCI/Amphenol
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:***200
Сопротивление изоляции:***1000 MOhms
Тип выводов:***Solder
Торговая марка:***Amphenol FCI
Угол монтажа:***Horizontal
Упаковка:***Reel, Cut Tape
Шаг:***0.8 mm
Основные характеристики разъема 10147613-121406LF : 10147613-121406LF СоединителиМежплатные и промежуточные соединители Межплатные соединители Bergstak® Amphenol FCI Межплатные соединители Bergstak® разработаны для промышленных, телекоммуникационных, информационных, автомобильных и медицинских приложений. Соединители Bergstak ® имеют микрошагон от 0,40 мм до 0,80 мм, варианты расположения разъемов от 10 до 200 и гибкость по высоте стопки от 3 мм до 20 мм.