Разъем 10147212-644406LF Разъем 10147212-644406LF
10147212-644406LF, Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 64 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж
разъемы, адаптеры
Разъем 10147212-644406LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 10147212-644406LF
Технические характеристики:
Mezzanine Connector Type: Receptacle(Посмотреть сопутствующие разъемы)
Количество Контактов: 64контакт(-ов)
Количество Рядов: 2ряд(-ов)
Линейка Продукции: Bergstak Series
Материал Контакта: Медный Сплав
Монтаж Разъема: Поверхностный Монтаж
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Шаг Контактов: 0.8мм
Вид монтажа: Panel
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 64 Position
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 100 VAC
Номинальный ток: 800 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Применение: Commercial, Medical, Industrial
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 135
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.8 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема 10147212-644406LF : 10147212-644406LF, Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 64 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж РазъемыMezzanine / Array ConnectorsМежплатные и промежуточные соединители BERGSTAK SHIELDED 0. Factory Description