Разъем 10144518-102802LF Разъем 10144518-102802LF
10144518-102802LF, Mezzanine Connector, Header, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 100 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж
разъемы, адаптеры
Разъем 10144518-102802LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 10144518-102802LF
Технические характеристики:
Количество рядов: 2ряд(-ов)
Количество контактов: 100контакт(-ов)
Шаг контактов: 0.8мм
Монтаж Разъема: поверхностный монтаж
Материал Контакта: Медный Сплав
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Линейка Продукции: FCI BergStak Lite 10144518 Series
Mezzanine Connector Type: Header
Вид монтажа: Mounting Flange
Высота пакета: 5.7 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 100 Position
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 550
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.8 mm
Тип Оконцовки Контакта: Поверхностный Монтаж
Тип Электрического Разъема: Штыревой Разъем
Вес, г: 3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 10144518-102802LF : 10144518-102802LF, Mezzanine Connector, Header, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 100 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж РазъемыMezzanine / Array ConnectorsМежплатные и промежуточные соединители Plug, P2, 100Pos