Разъем 10144518-042802LF Разъем 10144518-042802LF
10144518-042802LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10144518-042802LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Mounting Flange
Высота пакета: 5.7 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 40 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Bergstak
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 800
Серия: Bergstak Lite
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.80 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема 10144518-042802LF : 10144518-042802LF СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители Plug, P2, 40Pos