Разъем 10144518-041802LF Разъем 10144518-041802LF
10144518-041802LF, Mezzanine Connector, Header, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 40 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж
разъемы, адаптеры
Разъем 10144518-041802LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 10144518-041802LF
Технические характеристики:
Количество рядов: 2ряд(-ов)
Количество контактов: 40контакт(-ов)
Шаг контактов: 0.8мм
Тип Электрического Разъема: Штыревой Разъем
Тип Оконцовки Контакта: поверхностный монтаж
Линейка Продукции: FCI BergStak Lite 10144518 Series
Mezzanine Connector Type: Header
Производитель:***FCI / Amphenol
Категория продукта:***Межплатные и промежуточные соединители
Продукт:***Plugs
Количество позиций:***40 Position
Шаг:***0.8 mm
Количество рядов:***2 Row
Тип выводов:***Solder
Угол монтажа:***Straight
Высота пакета:***4.7 mm
Номинальный ток:***500 mA
Номинальное напряжение:***100 V
Минимальная рабочая температура:***- 40 C
Максимальная рабочая температура:***+ 125 C
Покрытие контакта:***Gold
Материал контакта:***Copper Alloy
Материал корпуса:***Liquid Crystal Polymer (LCP)
Серия:***Bergstak Lite
Упаковка:***Cut Tape, Reel
Торговая марка:***Amphenol FCI
Класс огнеопасности:***UL 94 V-0
Размер фабричной упаковки:***900
Вес, г: 3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема 10144518-041802LF : 10144518-041802LF, Mezzanine Connector, Header, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 40 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж РазъемыMezzanine / Array ConnectorsМежплатные и промежуточные соединители Plug, P1, 40Pos