Разъем 10144517-102802LF Разъем 10144517-102802LF
10144517-102802LF
разъемы, адаптеры
Разъем 10144517-102802LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 10144517-102802LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Mounting Flange
Высота пакета: 7.7 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 100 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Bergstak
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 400
Серия: Bergstak Lite
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.80 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 10144517-102802LF : 10144517-102802LF СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители Rec, R2, 100Pos