Разъем 10144517-084802LF Разъем 10144517-084802LF
10144517-084802LF, Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 80 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж
разъемы, адаптеры
Разъем 10144517-084802LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 10144517-084802LF
Технические характеристики:
Количество рядов: 2ряд(-ов)
Количество контактов: 80контакт(-ов)
Шаг контактов: 0.8мм
Линейка Продукции: FCI BergStak Lite 10144517 Series
Вид монтажа: Mounting Flange
Высота пакета: 15.7 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 80 Position
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 150
Серия: Bergstak Lite
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.8 mm
Вес, г: 3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема 10144517-084802LF : 10144517-084802LF, Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 80 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж РазъемыMezzanine / Array ConnectorsМежплатные и промежуточные соединители Rec, R4, 80Pos