Разъем 10144517-044802LF Разъем 10144517-044802LF
10144517-044802LF, Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 40 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 10144517-044802LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 10144517-044802LF
Технические характеристики:
Количество рядов: 2ряд(-ов)
Количество контактов: 40контакт(-ов)
Шаг контактов: 0.8мм
Монтаж Разъема: поверхностный монтаж
Материал Контакта: Медный Сплав
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Линейка Продукции: FCI BergStak Lite 10144517 Series
Вид монтажа: Mounting Flange
Высота пакета: 15.7 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 40 Position
Коммерческое обозначение: Bergstak
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 150
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.8 mm
Вес, г: 3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема 10144517-044802LF : 10144517-044802LF, Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 мм, 2 ряд(-ов), 40 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж РазъемыMezzanine / Array ConnectorsМежплатные и промежуточные соединители Rec, R4, 40Pos