Разъем 10142886-030A2EHLF Разъем 10142886-030A2EHLF
10142886-030A2EHLF, Mezzanine Connector, Header, 0.4 мм, 2 ряд(-ов), 30 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж
разъемы, адаптеры
Разъем 10142886-030A2EHLF фотография.
Технические характеристики
Разъем 10142886-030A2EHLF
Технические характеристики:
Mezzanine Connector Type: Header
Количество Контактов: 30контакт(-ов)
Количество Рядов: 2ряд(-ов)
Линейка Продукции: BergStak Series
Материал Контакта: Фосфористая Бронза
Монтаж Разъема: Поверхностный Монтаж
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Шаг Контактов: 0.4мм
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 10142886-030A2EHLF : 10142886-030A2EHLF, Mezzanine Connector, Header, 0.4 мм, 2 ряд(-ов), 30 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж РазъемыMezzanine / Array Connectors, Заголовок с мелким шагом 0,40 мм, подходит для приложений с ограниченным пространством , Подходит для автомобильных приложений , Поддерживает скорость до 8 Гбит / с, соответствует стандартам PCIe® Gen 3 , Соответствует Пределы вибрации и ударов USCAR-2 , Отвечает требованиям по охране здоровья, безопасности и окружающей среде , Высокотемпературный термопласт LCP, UL94V-0, черный корпус , Номинальное напряжение 30 В переменного тока , Номинальный ток 0,3 А за контакт