Разъем 10139781-081402LF Разъем 10139781-081402LF
10139781-081402LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10139781-081402LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD
Высота пакета: 3.7 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 80 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 800 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 800
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel
Шаг: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 10139781-081402LF : 10139781-081402LF СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 0.8MM B TO B REC ASSY