Разъем 10127717-12LF Разъем 10127717-12LF
10127717-12LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10127717-12LF
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 5 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Серия: Minitek Pwr 3.0
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Торговая марка: Amphenol FCI
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 3 mm
Gender: Гнездо
Width: 8.1мм
Brand: Amphenol FCI
Для использования с: Wire to Board Connectors
Length: 18.9мм
Housing Material: Нейлон
Mounting Type: Монтаж на кабель
Number Of Contacts: 12
Number Of Rows: 2
Pitch: 3мм
For Use With: Wire to Board Connectors
Длина: 18.9мм