Фильтр 100TDVST2-1 Фильтр 100TDVST2-1
4.9 63
100TDVST2-1
резонаторы, фильтры
Фильтр 100TDVST2-1 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 100TDVST2-1
Полное название: 100TDVST2-1.
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Delta Electronics
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 3
Серия : TDV
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Three-Phase Filters
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 100TDVST2-1 : 100TDVST2-1Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3-Phase Filter, 3-Wire, Vertical, 100A, 480VAC, 1.77mH, Chassis, Terminal Block-Terminal Block