Разъем 10078995-G02-14ALF Разъем 10078995-G02-14ALF
10078995-G02-14ALF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10078995-G02-14ALF
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 14 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 270
Серия: Minitek
Тип выводов: Solder
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Цвет кожуха: Cream
Шаг: 2 mm