Разъем 10078995-G02-10ULF Разъем 10078995-G02-10ULF
10078995-G02-10ULF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10078995-G02-10ULF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Solder
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Cream
Шаг: 2 mm