Разъем 10078991-G21-08ULF Разъем 10078991-G21-08ULF
10078991-G21-08ULF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10078991-G21-08ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 8 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 2 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 26
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tube
Шаг: 2 mm