Разъем 10075025-F01-34ULF Разъем 10075025-F01-34ULF
10075025-F01-34ULF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10075025-F01-34ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 34 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Natural
Шаг: 2 mm