Разъем 10075024-G01-08ULF Разъем 10075024-G01-08ULF
10075024-G01-08ULF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10075024-G01-08ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 16 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 650 V
Номинальный ток: 2 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Pin Strip
Тип выводов: Through Hole
Упаковка: Tube
Шаг: 2 mm