Разъем 10073599-020LF Разъем 10073599-020LF
10073599-020LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 10073599-020LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 10073599-020LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Nylon
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 500
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Plug Housing
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 10073599-020LF : 10073599-020LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Active Latch Housing Double Rw, 20 Pos