Разъем 10073599-006LF Разъем 10073599-006LF
10073599-006LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10073599-006LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Wire
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 6 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальный ток: 2 A
Продукт: Wire Housings
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Plug Housing
Тип выводов: Crimp
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Шаг: 2 mm
Тип соединителя: Гнездо
Ширина: 7.6мм
Производитель: Amphenol FCI
Длина: 6.54мм
Количество контактов: 6
Ориентация корпуса: Прямой
Глубина: 7.1мм
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 10073599-006LF : 10073599-006LF Проводные клеммы и зажимы Active Latch Housing Double Rw, 6 Pos