Разъем 10072354-G01-32ULF Разъем 10072354-G01-32ULF
10072354-G01-32ULF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10072354-G01-32ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 32 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 650 V
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 16
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Cream
Шаг: 2 mm
Вес, г: 8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 10072354-G01-32ULF : 10072354-G01-32ULF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Shrd Hdr, T/M ,R/A Dble Rw, 32 Pos,76um