Разъем 10-620822-20S Разъем 10-620822-20S
10-620822-20S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10-620822-20S
Технические характеристики:
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 20 Position;
- Номинальный ток: 40 A to 200 A;