Диод 1.5KE82A-TP Диод 1.5KE82A-TP
4.9 63
1.5KE82A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE82A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE82A-TP
Полное название: 1.5KE82A-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.1 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : 1.5KE6.8(C)(A)-1.5KE550(C)(A)
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5KE82A-TP : 1.5KE82A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI-DIR 1500W 13.5A