Диод 1.5KE56CA-B Диод 1.5KE56CA-B
4.9 63
1.5KE56CA-B-LF, Диод: TVS, 1,5кВт, 56В, 19,7А, двунаправленный, ±5%, DD201
диоды
Диод 1.5KE56CA-B фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE56CA-B
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 9.5mm
Maximum Clamping Voltage : 77V
Minimum Breakdown Voltage : 53.2V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 19.7A
Package Type : DO-201
Mounting Type : Through Hole
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Test Current : 1mA
Diameter : 5.3mm
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 47.8V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Pin Count : 2
Dimensions : 5.3 x 9.5mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальный пиковый импульсный ток : 19.7A
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Размеры : 5.3 x 9.5mm
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Напряжение пробоя : 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 47.8 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 1.5K
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 19.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 53.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 47.8V
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 53.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 77
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 47.8
Maximum Peak Pulse Current (A) : 19.7
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 1.2
Packaging : Bulk
Standard Package Name : DO-201
Supplier Package : DO-201
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Вес, г : 1.13
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE56CA-B : 1.5KE56CA-B-LF, Диод: TVS, 1,5кВт, 56В, 19,7А, двунаправленный, ±5%, DD201 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные TVS-диоды, осевые, двунаправленные, 1500 Вт, серия 1.5KE, Littelfuse