Диод 1.5KE440A-HF Диод 1.5KE440A-HF
4.9 63
1.5KE440A-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE440A-HF
Полное название: 1.5KE440A-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.47 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 440 V
Напряжение фиксации : 602 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 376.2 V