Диод 1.5KE220CA-E3/54 Диод 1.5KE220CA-E3/54
1.5KE220CA-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 220V, 1.5KE
диоды
Диод 1.5KE220CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE220CA-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 231В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 328В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 209В
Пиковое Обратное Напряжение : 185В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 328V
Минимальное пробивное напряжение : 209V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 4.6A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 5.3мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 185V
Высота : 5.3мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.5 x 5.3 x 5.3мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE220CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 185 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE220 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.6A
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : 1.5KE
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 328V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 185V
Вес, г : 1.49
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE220CA-E3/54 : 1.5KE220CA-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 220V, 1.5KEУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 220V Bidirect