Микросхема 0RCY-60U12CG Микросхема 0RCY-60U12CG
0RCY-60U12CG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 0RCY-60U12CG
Полное название: 0RCY-60U12CG.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 84 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 7 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Серия: 0RCY-60U
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Fuse
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 22.86 mm